logoABTX180

Autoridad de
Fiscalización y Control Social de
Bosques y Tierra

escudoBoliviaX180

downloads

Paquete de medidas y normas para el Sector Forestal

CFO-E

IMPORTACION

Normas para la Importación de
Muebles de Madera

ABT

SICOB

Sistema Integrado de Control de Bosques

downloads

Directrices

Descargas de Directrices y Formularios

ABT

Línea Gratuita Transparencia
800102010

ABT

Línea Denuncia Quemas
800-140264

pregunta

Preguntas Frecuentes

 

NRO. FUNCIONARIO NIVEL SALARIAL CARGO ACTUAL MODO DE CONTRATACION
1 AIRA ALACA ELIAS PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDLP UOBT PALOS BLANCOS – PMSRNCC. PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
2 ALARCON JIMENEZ ALFREDO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO JNPDIBT–PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
3 ALARCON DONAIRE HERCTOR LEONCIO PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO DDTJ CARAPARI – PMSRNCC   PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
4 ALVARADO SAGREDO RAMON ALFREDO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO JNFyC Y  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
5 ANDIA ESCOBAR JUAN MARCELO PROFESIONAL  III PROFESIONAL APOYO DDSC - UOBT SAN JOSE  PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
6 ANTELO GUILLEN RAINER SAUL TECNICO I TECNICO  APOYO DDSC APROBACION DE DERECHOS PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
7 ARIAS SAUCEDO ANA KATHERINE TECNICO III TECNICO III ASISTENTE ADMINISTRATIVO SBCBI-PMSRNyCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
8 BATALLANOS VILLALBA ANA MARIA PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO DDBE UOBT RIBERALTA PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
9 BEJARANO AXOGUE YUMIKO MARIA PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO UMIG NACIONAL PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
10 BUSTIOS ASTORGA CRISTIAN CESAR TECNICO III CHOFER PMSRNyCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
11 BUSTO PEÑA SERGIO MICHAEL PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDBE UOBT RIBERALTA PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
12 CABRERA TAPIA OLGA LIDIA PROFESIONAL  III  PROFESIONAL AUDITOR I SBCBI-PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
13 CARDONA VACA SERGIO PROFESIONAL  III ADMINISTRADOR PARA EL PROGRAMA DE MANEJO SUSTENTABLE DE RECURSOS NATURALES Y CAMBIO CLIMÁTICO – PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
14 CARDONA TERRAZAS WALTER ERICK  PROFESIONAL  IV PROFESIONAL AUDITOR II-SBCBI-PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
15 CARRASCO PEREIRA PABLO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO JNCBT-PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
16 CAZANA  YUGAR LILIAN ROSARIO  PROFESIONAL  II RESPONSABLE JNCBT-PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
17 COLQUE  ARANA VERONICA  PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO JNADAyU – PMSRNCC.  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
18 CORDERO MAMANI MIGUEL ANGEL PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO DDBE UOBT RURRENABAQUE
PMSRNCC.
PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
19 ESCALANTE JUSTINIANO JUAN PABLO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO DDSC - UOBT SAN IGNACIO PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
20 ESCALIER VEGA WALDO DAIVER PROFESIONAL  II RESPONSABLE UNIDAD DE GESTION Y DESARROLLO INTEGRAL JNPDIBT–PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
21 FAREL NOVA SIMON PROFESIONAL  III PROFESIONAL APOYO JNPDIBT–PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
22 FLORES FLORES SAMUEL LEONARD PROFESIONAL  II RESPONSABLE DE DDTJ CARAPARI – PMSRNCC” PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)

NRO. FUNCIONARIO NIVEL SALARIAL CARGO ACTUAL MODO DE CONTRATACION
23 FLORIDO  MONASTERIO HAROLD  PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO JNFyC – PMSRNCC.  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
24 GALVIS CESPEDES RAY FERNANDO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO DDSC - UOBT CONCEPCION  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
25 GONZALES ROSALES GENCY GLORIA TECNICO I TECNICO I  APOYO EN PLANIFICACION - UPS - PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
26 GUERRERO REINHARD MARCELO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  DDPN UOBT - PUERTO RICO  PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
27 GUEVARA LEON ANGELICA TECNICO I TECNICO I APOYO SBCBI- PMSRNCC-  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
28 GUTIERREZ  ROJAS OMAR ABRAHAN  PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDLP UOBT PALOS BLANCOS – PMSRNCC. PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
29 HARRIAGUE HOYOS JUAN FERNANDO PROFESIONAL  I COORDINADOR PARA EL PROGRAMA DE MANEJO SUSTENTABLE DE RECURSOS NATURALES Y CAMBIO CLIMATICO (PMSRNCC)  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
30 HERBOZO ZURITA GROVER TECNICO I TECNICO I APOYO COMUNICACIÓN PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
31 HUAYNOCA SALAZAR BENIGNO PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO JEFATURA NACIONAL DE FISCALIZACION Y CONTROL PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
32 LOPEZ LOPEZ LEONARDO DANIEL PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO DDSC - UOBT SAN IGNACIO
PMSRNCC
PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
33 MAMANI POMA GUSTAVO ADOLFO TECNICO I TECNICO APOYO UMIG NACIONAL  – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
34 MENDEZ EYZAGUIRRE OLGA NAIR TECNICO I TECNICO APOYO UNIDAD DE CONTABILIDAD – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
35 MENDIZABAL  LUZ MARY PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO DDCB  UOBT IVIRGAZAMA
PMSRNCC
PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
36 MENDOZA TORRALBA BENIGNA MIRIAM TECNICO I TECNICO I APOYO JURÍDICO DDSC - PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
37 MERCADO GARCIA EDWARD PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDCH UOBT MONTEAGUDO   PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
38 MURIEL RUSSO MARIELENA PROFESIONAL  II PROFESIONAL APOYO JNCBT PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
39 NEGRETE NEXA JORGE TECNICO I TECNICO I APOYO  JNADAyU– PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
40 NINA CALANI INDIRA ILTZEN PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDBE UOBT GUAYARAMERIN PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
41 OROSCO  GONZALES BENIGNO  PROFESIONAL  II COORDINADOR TECNICO PARA  EL SISTEMA BOLIVIANO DE CERTIFICACION DE BOSQUES E INCENTIVOS (SBCBI)  - PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
42 ORTEGA MEDRANO LENNY PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDSC - UOBT CONCEPCION
PMSRNCC
PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
43 PARDO TOLEDO ERWIN PROFESIONAL  III PROFESIONAL AUDITOR II-SBCBI-PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
44 PARDO CASTRO CRISTIAN CRISTOPHER PROFESIONAL  II RESPONSABLE UNIDAD DE CAPACITACIÓN Y PROMOCIÓN DEL DESARROLLO INTEGRAL PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
45 PERCA FIGUEROA IRMA PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO DDLP UOBT PALOS BLANCOS
PMSRNCC
PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
46 PEREYRA SILVA PAUL JONATHAN PROFESIONAL  III PROFESIONAL APOYO JNCBT-PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
47 RENDON MARTINEZ SERGIO ALVARO PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO DDPN PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
48 RIOS DORIA MEDINA ROBERTO MAURICIO PROFESIONAL  II PROFESIONAL RESPONSABLE DE PRESERVACION JNCBT-PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
49 RIVERO MORENO JAIME GONZALO PROFESIONAL  II RESPONSABLE DE DDCB – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
50 RIVERO MAMANI MARY LAURA TECNICO I TECNICO I DE APOYO JNCBT – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
51 ROBLES  PEÑA BEATRIZ  TECNICO I TECNICO DE APOYO JNFyC  – PMSRNCC. PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
52 ROJAS LA FUENTE EFRAIN TECNICO I TECNICO APOYO  PRESERVACION JNCBT-PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
53 ROJAS LUQUE CARLOS FABIAN PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  APOYO DDPN SANTA ROSA DEL ABUNA PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)

NRO. FUNCIONARIO NIVEL SALARIAL CARGO ACTUAL MODO DE CONTRATACION
54 ROJAS MORALES DIANA PROFESIONAL  III PROFESIONAL APOYO UMIG NACIONAL  – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
55 ROJAS ROCABADO MARIO  PROFESIONAL  IV PROFESIONAL  AUDITOR II-SBCBI-PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
56 SAAVEDRA CLAURE ZELMA PROFESIONAL  III PROFESIONAL  AUDITOR  II  SBCBI-PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
57 SALVADOR JUSTINIANO CARLOS EDUARDO PROFESIONAL  II RESPONSABLE DE INCENTIVOS SBCBI-PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
58 SEJAS RIVERO ALEXANDY PROFESIONAL  III PROFESIONAL AUDITOR I SBCBI-PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
59 SOTO  JOSE DANIEL PROFESIONAL  III PROFESIONAL III APOYO UMIG NACIONAL  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
60 TORRICO NISHIHARA ELINA CONSUELO PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDSC - UOBT CONCEPCION  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
61 URGEL IBAÑEZ ALAN JIMMY PROFESIONAL  II COORDINADOR TECNICO PARA EL SISTEMA BOLIVIANO DE CERTIFICACION DE BOSQUES E INCENTIVOS (SBCBI) PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
62 URQUIDI GIL FABIANA PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO UMIG NACIONAL – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
63 VARGAS AGREDA ERIK FREDDY PROFESIONAL  III PROFESIONAL APOYO PARA LA JEFATURA NACIONAL DE ADMINISTRACION DE DERECHO DE APROVECHAMIENTO Y USO (JNADAyU) PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
64 VASQUEZ COLOMO GUIDO HERNAN PROFESIONAL  IV PROFESIONAL APOYO DDPN UOBT-PUERTO RICO  – PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
65 VILLALOBOS  CAYO JEANNETH MARGOTH  PROFESIONAL  II RESPONSABLE DDLP - UOBT CARANAVI – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
66 VILLALPANDO DELGADO JOSE MARIO TECNICO I TECNICO APOYO DDSC APROBACION DE DERECHOS - PMSRNCC  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
67 VILLAVICENCIO OLIVA MIGUEL JORGE PROFESIONAL  II RESPONSABLE DDPND - PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
68 VIRUEZ JORDAN FELIX RONALD PROFESIONAL  III PROFESIONAL  APOYO EN ELABORACION Y GESTION DE PROYECTOS PARA LA UNIDAD DE PLANIFICACION - PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
69 VIZCARRA VIDAURRE PEDRO RENATO PROFESIONAL  II RESPONSABLE DE DDCH UOBT MONTEAGUDO – PMSRNCC PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
70 ZAMBRANA SIBAUSTE BISMAR TECNICO I TECNICO DE APOYO JEFATURA NACIONAL DE FISCALIZACION Y CONTROL  PROG. 35 FINANCIAMIENTO 44-551 (DANIDA)
Leer más: Personal Programa 11
NRO. FUNCIONARIO NIVEL SALARIAL CARGO ACTUAL MODO DE CONTRATACION
1 ALATA URQUIZA AURELIA PROFESIONAL  III PROFESIONAL SIG (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
2 ARANCIBIA BALDIVIESO ALVARO TECNICO III SECRETARIO PARA EL COMPONENTE DE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
3 AREVALO TORRICO MAURICIO JAVIER TECNICO I TECNICO INFORMATICO DEL COMPONENTE DE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
4 ARREDONDO JUSTINIANO NINOSKA PROFESIONAL  IV PROFESIONAL SIG (SAN JOSE DE CHUIQUITOS) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUE PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
5 BALLIVIAN DOMINGUEZ RICARDO JAVIER PROFESIONAL  II RESPONSABLE DDSC DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
6 CAMACHO CESPEDES GIOVANY DELIN TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (SAN JOSE DE CHIQUITOS) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
7 CARBALLO BARJA JULIO CESAR TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (MONTEAGUDO) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
8 CHAMBILLA SILVA FELIX EDUARDO PROFESIONAL  II RESPONSABLE COORDINADOR DEPARTAMENTAL BENI DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
9 CHAVEZ ANTELO RAMIRO TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (COBIJA - PANDO) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
10 CRUZ DORADO ERWIN PROFESIONAL  II RESPONSABLE COORDINADOR DEPARTAMENTAL PANDO DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES    PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
11 CUCHALLO MARISCAL MAYA PROFESIONAL  III PROFESIONAL SIG (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
12 CUELLAR MARPARTIDA MARIA VICOTRIA TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (SANTA CRUZ) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
13 ESCOBAR OVANDO JESUS PROFESIONAL  III RESPONSABLE INFORMÁTICO NACIONAL DEL COMPONENTE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
14 ESTRADA FLORES FERNANDO TECNICO I TÉCNICO SIG (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
15 FARFAN NARVAES YAMIL MARCELO PROFESIONAL  II RESPONSABLE DEPARTAMENTAL REGION CHACO (CHUQUISACA Y TARIJA) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
16 FERNANDEZ PARADA OSCAR PROFESIONAL  IV PROFESIONAL SIG (YACUIBA) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
17 FIGUEROA CUESTAS DAVID NELSON PROFESIONAL  III PROFESIONAL EN EVALUACION RCIA (SANTA CRUZ) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
18 FLORES HERVAS DAVID PROFESIONAL  IV PROFESIONAL SIG (CONCEPCION) COMPONENTE RESTITUCION DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
19 GALVIS ROMERO MARITZA PROFESIONAL  III PROFESIONAL SIG (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES”, PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
20 GUARACHI CHOQUE WILSON PROFESIONAL  II RESPONSABLE NACIONAL DEL COMPONENTE DE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
21 GUARDIA PARDO OSMAN PROFESIONAL  IV PROFESIONAL SIG (BENI - TRINIDAD) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
22 IRIARTE SALAZAR CARLOS TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (RIBERALTA) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
23 JUSTINIANO  SEJAS   TITO YOMNOL TECNICO III Chofer del CREBO PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
24 LAVAYEN FERNANDEZ ALEXANDER PROFESIONAL  III PROFESIONAL SIG (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111

NRO. FUNCIONARIO NIVEL SALARIAL CARGO ACTUAL MODO DE CONTRATACION
25 LAZARTE AVILA MARTIN ARIEL TECNICO I TÉCNICO INFORMATICO COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
26 MOLINA OLIVERA AQUILINO TECNICO I TECNICO REGISTRADOR (SANTA CRUZ) DEL COMPONENTE DE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
27 OROPEZA PINO CESAR ANDRES TECNICO I TECNICO REGISTRADOR (SANTA CRUZ) DEL COMPONENTE DE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
28 OROZA VACA LUIS ALBERTO PROFESIONAL  IV PROFESIONAL EN ESTRATEGIA MONITOREO DE CAMPO (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
29 QUINTANA OSINAGA CLAUDIA TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (SANTA CRUZ) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
30 QUIROGA MOLINA LUIS FERNANDO TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (CONCEPCIÓN) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
31 RAMALLO CANALES LORENA PROFESIONAL  III PROFESIONAL JURIDICO (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
32 ROCA CORTEZ MARIA ANGELICA TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES”  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
33 RODRIGUEZ ARRIAZA KELLY TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (RIBERALTA) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
34 ROJAS LANDIVAR VICTOR DIEGO TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (TRINIDAD) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
35 ROMERO SEAS ALEJANDRA PROFESIONAL  IV PROFESIONAL EN ESTRATEGIA MONITOREO DE CAMPO (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
36 RUEDA  SAAVEDRA FATIMA YANDIRA  PROFESIONAL  III ENLACE ADMINISTRATIVO PARA EL COMPONENTE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
37 RUIZ MORENO MARITA TECNICO I TECNICO REGISTRADOR (SAN JOSE DE CHIQUITOS) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
38 SALEK JIMENEZ DANIEL FERNANDO PROFESIONAL  I COORDINADOR NACIONAL DEL COMPONENTE DE RESTITUCION DE BOSQUES PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
39 SOLAR CAMPOS ALCIDES TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (CONCEPCION) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES”  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
40 SUBIRANA AÑEZ MARIA JOSE PROFESIONAL  III PROFESIONAL SIG (SANTA CRUZ) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES “ PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
41 TORRICO RICALDEZ AIDA PROFESIONAL  III PROFESIONAL EN EVALUACION RCIA (SANTA CRUZ) DEL COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES” PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
42 VALDEZ JIMENEZ JOSE LUIS TECNICO I TÉCNICO REGISTRADOR (YACUIBA) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES“  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
43 VIDAURRE PRIETO PABLO ABEL PROFESIONAL  IV PROFESIONAL SIG (COBIJA-PANDO) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUES  PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
44 VILLARROEL SALAZAR PAOLA ANDREA TECNICO I TECNICO REGISTRADOR (YACUIBA) COMPONENTE RESTITUCIÓN DE BOSQUE PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
45 VILLARROEL DURAN JESSICA XENIA ASISTENTE I Asistente de apoyo  Administrativo del componente de Restitucion de Bosques PROGRAMA 34 FUENTE DE FINANCIAMIENTO 41-111
NRO. FUNCIONARIO NIVEL SALARIAL CARGO ACTUAL MODO DE CONTRATACION
1 RIVERO  TORREZ  CLAUDIA ALEJANDRA TECNICO I Técnico de Apoyo al Area de Valuación de Tierras -JNADAU INRA
Leer más: Consultores TGN 2017

Página 1 de 2

Taller Binacional Perú-Bolivia

Ingreso Usuarios Restitución de Bosques

Traducir esta página

downloads

Pacto Social por los bosques

PPARB - Programa de Producción de Alimentos y Restitución de Bosques

no-quemas